Allgemeine Auskünfte

Team der Rezeption
Telefon 05401 / 336-0
info@remove-this.haus-ohrbeck.de

Geistlicher Direktor

P. Franz Richardt ofm
Telefon 05401 / 336-25
f.richardt@remove-this.haus-ohrbeck.de

Hauswirtschaft, Service und Speisesaal

Chantal Hohenstein
Leiterin Hauswirtschaft und Service
Telefon 05401 / 336-43
c.hohenstein@remove-this.haus-ohrbeck.de

Christian Kobrig
Teamleitung Service
Telefon 05401 / 336-44
c.kobrig@haus-ohrbeck.de

Küche

Margret Markham
Küchenleiterin
Telefon 05401 / 336-22
m.markham@remove-this.haus-ohrbeck.de

Rezeption

Tanja Rolf
Nina Bensmann
Telefon 05401 / 336-0
info@remove-this.haus-ohrbeck.de

Verwaltung

Cornelia Hasenpatt
Verwaltungsleiterin
Telefon 05401 / 336-34
c.hasenpatt@remove-this.haus-ohrbeck.de

Kerstin Beimdiek
Öffentlichkeitsinformation
Telefon 05401 / 336-35
k.beimdiek@remove-this.haus-ohrbeck.de

Jennifer Kohlbrecher
Buchhaltung
Telefon 05401 / 336-30
j.kohlbrecher@remove-this.haus-ohrbeck.de

Andrea Sall
Rechnungserstellung und Statistik
Telefon 05401 / 336-51
a.sall@remove-this.haus-ohrbeck.de

Pascal Schroeder
Leitung Unternehmenssteuerung
Telefon 05401 / 336-42
p.schroeder@remove-this.haus-ohrbeck.de