Zum Inhalt springen

Anprechpartner:innen
in Haus Ohrbeck

Allgemeine Auskünfte

Geschäftsführung
Pädagogische Leitung

Stellvertretende
Leitung

Hauswirtschaft,
Service, Speisesaal

LEITUNG
Lisa Imdieke Elternzeit
Telefon 05401 / 336-43
l.imdieke@remove-this.haus-ohrbeck.de

Stellvertretende Leitung Hauswirtschaft
Lena Oelgeschläger
Telefon 05401 / 336-43
l.oelgeschlaeger@remove-this.haus-ohrbeck.de

Stellvertretende Leitung Service und Speisesaal
Maike Avermann
Telefon 05401 / 336-44 oder
Telefon 05401 / 336-43
m.avermann@remove-this.haus-ohrbeck.de

Küche

Bernd Niemann Leitung
Telefon 05401 / 336-0
b.niemann@remove-this.haus-ohrbeck.de

Haus und Garten

Markus Bextermöller
Telefon 05401 / 336-0
m.bextermoeller@remove-this.haus-ohrbeck.de

Rezeption

Sabine Menkhaus Leitung
Nina Kordt
Andrea Sall
Mareike Schwarz

Telefon 05401 / 336-0
info@remove-this.haus-ohrbeck.de

Öffentlichkeitsarbeit

Kerstin Beimdiek
Telefon 05401 / 336-35
k.beimdiek@remove-this.haus-ohrbeck.de

Tagungsservice
Belegungs­management
Rechnungslegung

Tanja Rolf
Telefon 05401 / 336-51
t.rolf@remove-this.haus-ohrbeck.de

Buchhaltung
Personalwesen

Jennifer Kohlbrecher
Telefon 05401 / 336-30
j.kohlbrecher@remove-this.haus-ohrbeck.de